16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:32 – Понедельник – 2 ноября 2026

Пилоты СФ вернулись с Главного военно-морского парада в Петербурге

10:09 – 1 августа 2020

В большом празднике 26 июля приняли участие более 240 североморцев

Экипажи самолётов и вертолётов Северного флота вернулись на местные аэродромы. Военнослужащие принимали участие в Главном военно-морском параде, который состоялся 26 июля в Петербурге.

Важно отметить, что больше всего участников в празднике было именно из Северного флота – более 240 североморцев, треть из которых входили в лётный состав. Демонстративные полёты осуществили пять самолётных эскадрилий и одна вертолётная эскадра.

Все вернувшиеся летательные аппараты СФ пройдут техническое обслуживание. После всех необходимых процедур экипажи вертолётов и самолётов продолжат выполнять свои служебные обязанности в Арктике.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дачный салат из овощей.

В овощную палатку больше не бегаю — делаю этот простой дачный салат из редиски и капусты: получается хрустящим и сочным

6:18 – 2 ноября

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября