16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:35 Пятница 17 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Гололедица, мокрый снег и порывистый ветер - такая погода ждёт северян в пятницу

8:53 – 17 октября

Умные решения и финансовая перестройка: в конце октября этот знак Зодиака закроет денежный вопрос — стабильность вернётся в жизнь

9:30 – 17 октября

Как у моряков и фермеров — удобная верхняя одежда: брутальные, элегантные и романтичные — самые модные образы

8:15 – 17 октября

Деньги «попрут»: после 18 октября Фортуна озолотит этот знак Зодиака — но есть условия

7:30 – 17 октября

Избивший до смерти жительницу Кандалакши приговорен к колонии

6:16 – 5 августа 2020

Свою вину он не признал в полном объеме

В Кандалакше суд вынес приговор местному жителю, который обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Следственный отдел установил, что 19 июля 2019 года в подъезде дома по улице 50 лет Октября 52-летний мужчина ударил свою 45-летнюю знакомую. Пострадавшая потеряла равновесие и упала на площадку между этажами. Мужчина спустился и несколько раз ударил ногой в область груди. Женщина упала в проем межлестничной площадки на нижний этаж.

Пострадавшую обнаружили соседи. Она была без сознания. Через несколько дней она умерла в больнице. Мужчина в полном объеме не признал свою вину в совершенном преступлении.

Суд приговорил его к девяти годам исправительной колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в силу.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Лента новостей