16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:02 – Понедельник – 26 октября 2026

Корабли Северного флота вошли в Карское море

11:35 – 8 августа 2020

За время прошедшее с начала похода арктическая группировка кораблей и судов Северного флота прошла около 600 миль

Корабли и суда арктической группировки Северного флота прошли пролив Карские ворота и вошли в Карское море. Корабли и суда движутся курсом на восток в сторону порта Диксон. Об этом сообщили в пресс-службе Северного флота.
Накануне группировка отработала задачи по задержанию условного судна, нарушающего режим плавания по маршруту Северного морского пути. Все упражнения с оружием североморцы выполнили в открытом море с соблюдением требований безопасности.
За время прошедшее с начала похода арктическая группировка кораблей и судов Северного флота прошла около 600 миль.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Заготовка из тыквы.

Лето ушло, но банки остаются: пикантная тыква в пряном маринаде — съедается до последней капли, а гости просят рецепт

3:22 – 26 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября