16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:01 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Отделения Почты России будут работать в новогодние праздники по новому расписанию

16:01 – 29 декабря

Треть жителей региона хотят сменить работу в первые месяцы 2026 год

15:43 – 29 декабря

Режим повышенной готовности планируют ввести в Мурманской области на период до 12 января

15:26 – 29 декабря

Администрация Мурманска назвала причины подорожания питания в школах

14:24 – 29 декабря

Разомнём ваши мозги — переместите всего одну спичку, чтобы найти решение: на размышление у вас всего 14 секунд.

15:54 – 29 декабря

Ваш страх очевиден, как 2×2 — этот визуальный тест с краской не для слабонервных: копаемся в подсознании

15:29 – 29 декабря

Разрешено, но опасно: скрытая полоса, за которую можно заплатить 5000 рублей — когда трамвайные пути становятся легальными

15:02 – 29 декабря

Три компании повысили цены на автомобильное топливо в Мурманской области

13:46 – 12 августа 2020

На заправках компании «Спецтехнология Плюс» зафиксировано снижение стоимости бензина

Мурманское УФАС России подвело итоги еженедельного мониторинга рынков реализации нефтепродуктов и уровня цен. Об этом сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.

Мониторинг был проведён в период с 3 по 9 августа. Цены на топливо были проанализированы на АЗС компаний «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», «Сёркл Кей Россия», «Колизей», «Витэк», «Спецтехнология Плюс» и «Вега».

По результатам мониторинга специалисты УФАС определили, что на АЗС трёх компаний, работающих в Мурманской области, наметился рост цен на топливо. В частности на станциях «Роснефти» литр топлива стал дороже на 20-30 копеек литр, «Сёркл Кей» - на 20 копеек за литр и на заправках ООО «Колизей» стоимость одного литра дизеля увеличилась на 25 копеек.

Помимо этого, у компании «Спецтехнология Плюс» цены на бензин марки АИ-95 снизились на 90 копеек, а дизельное топливо – на 20 копеек.

Лента новостей