16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:42 Понедельник 20 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Прокурор Полярных Зорь через суд добивается компенсации для родственников погибшего в ДТП

12:37 – 20 октября

Депутаты Мурманского горсовета проведут приемы, начиная с 20 октября

12:22 – 20 октября

Мурманская область потеряла семь позиций в рейтинге регионов по научно-технологическому развитию

12:07 – 20 октября

Стоимость шиномонтажа выросла по всей России почти на 17%

11:52 – 20 октября

Даже в 75+ можно улучшить кровообращение в ногах: 2 простых упражнения творят чудеса — тромбоза и варикоза не будет

12:42 – 20 октября

Не собьётся в ком и будет приятно пахнуть — как избавиться от запаха пота в подушке: стирка постельных принадлежностей в домашних условиях

12:15 – 20 октября

Холестерин не виноват: обнаружена главная причина сердечно-сосудистых заболеваний — все дело в липопротеинах

12:02 – 20 октября

Заведующую аптеки в Мурманске оштрафовали за нарушения лицензионного законодательства

9:20 – 17 августа 2020

Лекарства хранились не при нужной температуре, а один препарат из минимального ассортимента отсутствовал

В Мурманске прокуратура Ленинского округа осуществила проверку исполнения требований лицензионного законодательства в фармацевтической деятельности. В одной из аптек было выявлено нарушение температурного режима при хранении лекарств, а также отсутствовал препарат, который входит в минимальный ассортимент и необходим для оказания медпомощи.

Прокуратура возбудило дело об административном правонарушении в отношении заведующей аптекой. Мировой судья признал заведующую виновной и оштрафовал на пять тысяч рублей.

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Полегенько

Лента новостей