16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:50 Четверг 28 марта 2024

О современных возможностях «1С: Управление автотранспортом» расскажут на вебинаре

12:25 – 17 августа 2020

На вебинаре подробно расскажут про мобильное приложение для водителей, терминал водителя для самостоятельного закрытия и печати п/л

Центр консалтинговых проектов приглашает руководителей, главных бухгалтеров, ИТ-директоров автотранспортных предприятий принять участие в вебинаре на тему «Современные возможности «1С: Управление автотранспортом» для эффективной работы автотранспортного предприятия или подразделения».
Мероприятие состоится 20 августа в 15:00. Продолжительность составит один час.
В программных продуктах «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф», «1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП», «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP» для решения задач по логистике и управлению перевозками помимо базового функционала предусмотрены возможности интеграции с другими программными продуктами «1С», а также популярными сервисами и системами.
На вебинаре подробно расскажут про мобильное приложение для водителей, терминал водителя для самостоятельного закрытия и печати п/л, интеграцию с картографическими сервисами, интеграцию с топливными сервисами.
Докладчики:
Игорь Николаенко, технический специалист Центра консалтинговых проектов
Вячеслав Скрипник, руководитель коммерческого отдела Центра консалтинговых проектов

Участие бесплатное. Предварительная регистрация на сайте организатора обязательна.

Лента новостей