16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:17 Воскресенье 9 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Рядом с ж/д станцией «Лапландия» произошло смертельное ДТП

17:31 – 9 ноября

В Мурманской области на 1244 км автодороги Р-21 «Кола» автомобиль Mercedes съехал в кювет

16:53 – 9 ноября

Поезд Деда Мороза приедет в Мурманск 9 января 2026 года

15:59 – 9 ноября

Жители Мурманска продолжают обращаться к депутатам по вопросу содержания МКД и придомовых территорий

15:31 – 9 ноября

В сто раз вкуснее, чем на готовом тесте: рецепт пиццы для ленивых — на кефире

19:15 – 9 ноября

Реактивируем энергию и молодость дома — старые вещи долой на помойку

19:03 – 9 ноября

Дочка снова подарит счастье: Роза Сябитова станет бабушкой во второй раз — 63-летняя женщина пока не комментирует это событие

18:45 – 9 ноября

Умер журналист газеты «На страже Заполярья» Александр Панюшкин

10:15 – 18 августа 2020

Корреспонденту главной газеты Северного флота было 49 лет

После непродолжительной болезни на 50 году жизни скончался журналисты газеты Северного флота «На страже Заполярья» Александр Панюшкин. Об этом сообщается в паблике издания «ВКонтакте».

Александр Панюшкин родился 14 января 1971 года в Баку. Окончил Мурманский гуманитарный институт по специальности журналистика, а в газете начал работать с 1996 года. Корреспондент являлся членом Союза журналистов России.

Как отмечают коллеги Панюшкин, его публикации были содержательны и глубоко раскрывали суть происходящего в воинских коллективах, посвящены жизни и боевой учёбе военнослужащих Северного флота.

«Знающий журналист и надёжный товарищ. С ним было приятно работать и общаться. Его большая эрудиция всегда являлась подспорьем в работе для более молодых журналистов. Также он оставил заметный след и в городской журналистике», - говорится в сообщении редакции «На страже Заполярья»

Напомним, на прошлой неделе умерла исполнительный продюсер ГТРК «Мурман» Ирина Тверетинова.

Лента новостей