16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:45 Суббота 20 апреля 2024

Сервис «Антивирус» от «Ростелекома» в Мурманской области подключили 40 тысяч человек

10:30 – 18 августа 2020

Большинство пользователей из Мурманска, Заполярного и Мончегорска

В Мурманской области количество пользователей сервиса «Антивирус» от «Ростелекома» достигло 40 тысяч. Чаще всего его подключают жители административного центра региона, Заполярного и Мончегорска.

«Антивирус» защищает стационарные и мобильные устройства от любых интернет-угроз. Сервис блокирует навязчивую рекламу, помогает безопасно вводить пароли на сайтах и совершать онлайн-платежи, проверяет информацию и блокирует подозрительные файлы, в том числе на съемных носителях, запрещает рекламным агентам собирать пользовательские данные и предотвращает угрозы при подключении через общественный Wi-Fi.

«Ростелеком» предлагает своим клиентам пакетные антивирусные решения, разработанные совместно с компаниями «Лаборатория Касперского», «Доктор Веб» и ESET. «Антивирус» можно использовать на одном устройстве или установить сразу на несколько девайсов - компьютер, планшет, смартфон.

«Наша компания постоянно совершенствует свои продукты, вырабатывая устойчивый «иммунитет» к уязвимостям цифрового мира. Сегодня огромная часть жизни людей хранится в телефонах и компьютерах: контакты, заметки, пароли. Этого легко лишиться, если устройства не защищены от сетевых угроз. В нашем регионе уже десятки тысяч абонентов убедились в надежности и удобстве антивирусных продуктов, которые мы предлагаем. Кстати, промо-период на 30 дней поможет оценить их возможности без дополнительных трат», - сказала директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Подключить «Антивирус» можно в каталоге Единого личного кабинета пользователя или в мобильном приложении «Мой Ростелеком». Подробная информация о тарифах доступна на сайте компании, а также по бесплатному круглосуточному номеру 8 800 1000 800.

Лента новостей