16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:26 Среда 26 августа 2026

Сервис «Антивирус» от «Ростелекома» в Мурманской области подключили 40 тысяч человек

10:30 – 18 августа 2020

Большинство пользователей из Мурманска, Заполярного и Мончегорска

В Мурманской области количество пользователей сервиса «Антивирус» от «Ростелекома» достигло 40 тысяч. Чаще всего его подключают жители административного центра региона, Заполярного и Мончегорска.

«Антивирус» защищает стационарные и мобильные устройства от любых интернет-угроз. Сервис блокирует навязчивую рекламу, помогает безопасно вводить пароли на сайтах и совершать онлайн-платежи, проверяет информацию и блокирует подозрительные файлы, в том числе на съемных носителях, запрещает рекламным агентам собирать пользовательские данные и предотвращает угрозы при подключении через общественный Wi-Fi.

«Ростелеком» предлагает своим клиентам пакетные антивирусные решения, разработанные совместно с компаниями «Лаборатория Касперского», «Доктор Веб» и ESET. «Антивирус» можно использовать на одном устройстве или установить сразу на несколько девайсов - компьютер, планшет, смартфон.

«Наша компания постоянно совершенствует свои продукты, вырабатывая устойчивый «иммунитет» к уязвимостям цифрового мира. Сегодня огромная часть жизни людей хранится в телефонах и компьютерах: контакты, заметки, пароли. Этого легко лишиться, если устройства не защищены от сетевых угроз. В нашем регионе уже десятки тысяч абонентов убедились в надежности и удобстве антивирусных продуктов, которые мы предлагаем. Кстати, промо-период на 30 дней поможет оценить их возможности без дополнительных трат», - сказала директор Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Подключить «Антивирус» можно в каталоге Единого личного кабинета пользователя или в мобильном приложении «Мой Ростелеком». Подробная информация о тарифах доступна на сайте компании, а также по бесплатному круглосуточному номеру 8 800 1000 800.

Лента новостей

Наши гости

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Самые читаемые

Вагон поезда.

В Карелии двух нарушителей сняли с поездов из Мурманска

15:25 – 26 августа

передача денег из рук в руки

Сотрудника КНЦ осудили за коммерческий подкуп и лишили незаконных 118 тысяч рублей

15:07 – 26 августа

зал судебных заседаний

Алиментщица из Печенгского округа подумает над своим поведением на принудительных работах

14:51 – 26 августа

Школьный кабинет.

В последние дни августа в образовательные учреждения Кольского округа и Кировска начнут подачу отопления

14:34 – 26 августа

Перекись водорода для рассады.

Простая перекись водорода вместо дорогих стимуляторов: рассада не болеет чёрной ножкой и растёт в 2 раза быстрее

13:53 – 26 августа

Кадр из фильма

Перестаньте быть «удобной»: правило Бехтеревой, которое вернёт вам спокойствие и силы

13:27 – 26 августа

Кожура от бананов для удобрений.

Сушу кожуру от бананов на батарее — 1 ложка этого «мусора» заменит дорогое удобрение и удвоит урожай томатов

11:51 – 26 августа