16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:12 Четверг 1 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Кому повысят пенсии с 1 января 2026 года

18:30 – 1 января

Как работают библиотеки Мурманска в праздничные дни

17:10 – 1 января

Стал известен режим работы музеев Мурманска во время новогодних праздников

15:28 – 1 января

Посетители мурманской библиотеки на Скальной смогут попасть в «Новогоднюю сказку»

14:10 – 1 января

В мире экономики: знакомый бизнесмен пожаловался на проблемы — виновата не только ключевая ставка, но и демпинг

19:03 – 1 января

Три знака Зодиака портят кровь другим: 3 самых завистливых знака Зодиака среди мужчин — они просто невыносимы

18:46 – 1 января

Пригорело — не беда: как быстро очистить кастрюлю или сковороду — 4 народных средства

18:33 – 1 января

Мужчина в Кировске решил покататься на чужой машине

10:15 – 20 августа 2020

Вору грозит тюрьма

Житель Кировска сообщил в полицию об угоне автомобиля. Хозяин транспортного средства рассказал сотрудникам правопорядка, что не обнаружил утром свою машину возле дома на улице Комсомольская. Мужчина отправился искать свою собственность и нашел транспортное средство в километре от дома на улице Апатитовое Шоссе.

Полицейские прибыли на место обнаружения автомобиля. В салоне вор разрезал кожаную обшивку, чтобы добраться до проводов зажигания и таким образом завести машину без ключей.

В скором времени полицейские обнаружили самого злоумышленника. Вором оказался несудимый ранее 18-летний житель. Парень признался, что украл машину, чтобы просто на ней покататься.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Северянину грозит заключение в тюрьме сроком на пять лет. В настоящее время вор находится под подпиской о невыезде.

Фото: Игорь Стомахин / Strana.ru

Лента новостей