16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:15 Суббота 21 февраля 2026

Пробные топки стартовали в Мурманске

11:00 – 26 августа 2020

В первую очередь, проверку готовности системы теплоснабжения выполнят в образовательных и лечебных учреждениях

Мурманская ТЭЦ начала проведение пробных топок источник теплоснабжения в Мурманске. Об этом сообщается на сайте предприятия.

С 26 по 28 августа проверка готовности системы теплоснабжения пройдёт в дошкольных, общеобразовательных и лечебных учреждениях, подключённых к Мурманской ТЭЦ, а также к Южной и Восточной котельным.

С 31 августа по 2 сентября пробные топки будут осуществляться в жилых, административных и промышленных зданиях, отапливающихся Восточной котельной, со 2 по 4 сентября – Южной котельной, с 7 по 9 сентября – Мурманской ТЭЦ.

Решение о проведении пробной топки принимает управляющая организация. Напомним, с 28 августа в Мурманске планируется подключить к отоплению дошкольные и общеобразовательные учреждения.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Сотрудница полиции Мурманска

Мурманские полицейские задержали сотрудницу магазина за покушение на кражу продуктов

18:05 – 21 февраля

Тапочки возле батареи

Очередное аварийное отключение отопления и горячей воды произошло в Сафонове

16:50 – 21 февраля

Мужчина с телефоном и банковской картой

Молодой житель Апатитов задержан за кражу телефона и карты у своего знакомого

16:18 – 21 февраля

Памятник Сергею Кирову в Мурманске

Памятник Сергею Кирову открыли в Мурманске ровно 86 лет назад

15:27 – 21 февраля

Автосалоны стараются избавляться от б/у машин за 3 дня: почему дилеры больше не хотят держать у себя «вторичку»

22:32 – 21 февраля

«Сын увидел эту статью и сломался»: отец олимпийца Посашкова просит Минспорт разобраться в действиях тренера Григорьева

20:32 – 21 февраля

Безликие колеса и чёрный молдинг на кузове: Hyundai Creta в России окончательно потерял корейское лицо

18:32 – 21 февраля