16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:25 – Среда – 4 ноября 2026

На автоподъездах к Печенге и Лиинахамари подключили освещение

8:15 – 27 августа 2020

В августе Мурманскавтодор оформил все необходимые документы

Мурманскавтодор добился установки и подключения к электросетям линий наружного освещения на автоподъездах к Печенге и Лиинахамари. Все необходимые документы ведомство оформило в августе.

От Печенги освещается участок дороги протяжённостью примерно полутора километров. От Лиинахамари по освещённой автодороге водитель может проехать примерно 2,8 километра. Затем впереди будет ещё один светлый участок пути с конца 11 и до 12,7 километра.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября