16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:47 Пятница 19 апреля 2024

МГТУ продлевает набор студентов на бюджетные места

10:35 – 27 августа 2020

Срок приёма документов – до 31 августа

Мурманский государственный технический университет продлевает срок набора на очную форму обучения по образовательным программам бакалавриата и специалитета до 30 августа включительно.

Данное решение принято в связи с увеличение количества бюджетных мест в вузе. Документы можно подать до 18 часов 31 августа на сайте Мурманского государственного технического университета в Личном кабинете или в приёмной комиссии МГТУ на проспекте Кирова, дом №1 (первый этаж, аудитория Л8).

Личный прием абитуриентов, поступающих на программы высшего образования, проводится строго по предварительной записи с целью соблюдения норм социального дистанцирования и санитарных требований в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки.

Студентом МГТУ можно стать даже при зачислении в другой вуз. Подробнее узнать об этом можно у специалистов приёмной комиссии университета.

Помимо этого, в 2020 году в МГТУ действует специальная программа мер поддержки, позволяющая получить скидку до 30% на весь период обучения уже с первого курса и претендовать на места в общежитии мурманчанам.

Для поступающих на заочную форму обучения по образовательным программам уровня бакалавриат и специалитет в МГТУ срок завершения приёма документов – 30 сентября (на бюджетные места) и 31 октября (на места с оплатой стоимости обучения). Прием заявлений о согласии на зачисление в заочную форму обучения завершается 1 октября (на бюджетные места) и 31 октября (на места с оплатой стоимости обучения). Приём документов, вступительные испытания и приём заявлений о согласии на заочную форму обучения по программам аспирантуры МГТУ завершается 31 октября 2020 года.

Лента новостей