16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:58 – Суббота – 7 ноября 2026

Котельная с новой трубой в Росляково выдала чёрную сажу

12:00 – 30 августа 2020

Местные жители вновь жалуются на грязные машины и асфальт

В Росляково начала функционировать котельная, на которой была установлена новая труба. Об этом сообщают жители мурманского микрорайона.

Первый дым из трубы пошёл утром 30 августа, что увидели росляковцы. Однако, очевидцы сообщают, что, несмотря на новую трубу, сажа от котельной также осела на асфальте и автомобилях, которые находятся недалеко от неё.

Напомним, сроки по установке трубы были сорваны, а глава администрации Мурманска Евгений Никора уволил ответственную за работы - руководителя отдела стройконтроля «Управления капитального строительства» Галину Яковцеву.

Фото: Росляково | Общение, новости, реклама/ВКонтакте

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Снег на улице.

Дождь и мокрый снег ожидаются в Мурманской области 7 ноября

7:40 – 7 ноября

Белковый крем

Яблочные пирожные с белковой шапочкой: простой домашний десерт, который не стыдно поставить на праздничный стол

6:41 – 7 ноября

Отделка ванной

Вместо привычной плитки — гибкий камень: как обновить ванную за выходные и получить эффект мраморной отделки

2:53 – 7 ноября

Хозяйственное мыло

Хозяйственное мыло из «Светофора»: 5 необычных способов применения, которые помогут сэкономить на бытовой химии

23:09 – 6 ноября