16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:44 – Понедельник – 5 октября 2026

Котельная с новой трубой в Росляково выдала чёрную сажу

12:00 – 30 августа 2020

Местные жители вновь жалуются на грязные машины и асфальт

В Росляково начала функционировать котельная, на которой была установлена новая труба. Об этом сообщают жители мурманского микрорайона.

Первый дым из трубы пошёл утром 30 августа, что увидели росляковцы. Однако, очевидцы сообщают, что, несмотря на новую трубу, сажа от котельной также осела на асфальте и автомобилях, которые находятся недалеко от неё.

Напомним, сроки по установке трубы были сорваны, а глава администрации Мурманска Евгений Никора уволил ответственную за работы - руководителя отдела стройконтроля «Управления капитального строительства» Галину Яковцеву.

Фото: Росляково | Общение, новости, реклама/ВКонтакте

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября

Ванная комната

Душевая кабина вместо ванны: дизайнер назвал 3 причины отказа — площадь санузла +2 кв.м, уборка за 5 минут, а стиль как в пятизвёздочном отеле

21:46 – 4 октября

Капсульный гардероб

Капсульный гардероб после 40: стилист назвал 5 базовых вещей — образы собираются за 5 минут, а выглядишь моложе на 10 лет

18:39 – 4 октября