16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:58 Суббота 27 апреля 2024

Последний праздник лета: "Би-порт" отмечает 15-летие

4:00 – 31 августа 2020

31 августа 2005 года страницы издания стали доступны интернет-пользователям

Мурманское информационное агентство "Би-порт" сегодня отмечает своё 15-летие. 31 августа 2005 года страницы издания стали доступны пользователям. Став в своё время одним из первых новостных сайтов в заполярном интернете, сегодня агентство входит в число крупнейших изданий в Мурманской области.
Быть в повестке, сохранять объективность и оперативно доносить самые важные новости до читателя - главные задачи для журналистов издания. Работа агентства не прекращается никогда, не стали помехой и сложности, с которыми мир столкнулся в 2020 году из-за пандемии коронавируса.
За 15 лет работы "Би-порт" обзавёлся друзьями и партнёрами, надёжными источниками и постоянными читателями, издание открыто для предложений и критики - без всего этого невозможным было бы развитие. "Би-порт" ценен своими кадрами, даже бывшими - прошедшие "школу" агентства журналисты всегда являются востребованными специалистами на российском медиарынке. А уж посчитать, сколько студентов прошли в издании практику за все годы - не хватит пальцев на руках у всех сотрудников.
Спасибо вам, уважаемые гости "Би-порта", коллеги, партнёры и друзья, за веру в качественную журналистику и хорошие новости. С Днём рождения, "Би-порт"!

Лента новостей