16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:42 Пятница 29 марта 2024

Банк «Открытие» поддержал городской арт-фестиваль в Великом Новгороде

9:25 – 31 августа 2020

Банк «Открытие» выступил генеральным партнером городского праздника «Снова в школу – 2020!», который состоится 1 сентября в Великом Новгороде на площадке у ТЦ «Мармелад».
«Организаторы готовят интерактивную программу, с викторинами и подарками для детей и их родителей, музыкальными конкурсами и веселыми задачами. А во время главного события арт-фестиваля дети смогут принять участие в раскраске большого автобуса, который будет курсировать по улицам нашего города до декабря, – рассказала бизнес-лидер банка «Открытие» в Новгородской области Ирина Кузьмина. – Мы рады выступить в качестве надежного партнера этого городского праздника и надеемся, что он подарит и детям, и их родителям массу позитивных эмоций и зарядит их бодростью и вдохновением на весь следующий учебный год».
Организационная поддержка празднику оказана АО «Автобусный парк», Министерством транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, а также комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода. Площадка для проведения мероприятия предоставлена ТРЦ «Мармелад».
«Снова в школу – 2020!» - обещает стать ярким и интересным началом «настоящей» школы, после дистанционного обучения. Дети вспомнят правила дорожного движения, правила пользования городским транспортом, проверят свои знания географии и математике, вспомнят литературные образы и героев книг, узнают правила финансовой грамотности.
Праздник начнется 1 сентября в 14.00, основная его программа пройдет до 18.00, автобус с рисунками покинет площадку в 19.00.

Лента новостей