Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
10:15 – 8 ноября
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
10:45 – 8 ноября
10:27 – 8 ноября
10:17 – 8 ноября
Акция #МыВместе была организована для поддержки пожилых, маломобильных граждан и медиков во время эпидемии коронавируса
Минерально-химическая компания «ЕвроХим» получила Почётную грамоту за подписью Президента России Владимира Путина. Награда вручена ЕвроХиму ко дню 19-летия компании. Президент России отметил существенный и бескорыстный вклад холдинга Андрея Мельниченко в общероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе.
Акция #МыВместе была организована для поддержки пожилых, маломобильных граждан и медиков во время эпидемии коронавируса. В ЕвроХиме с первых дней распространения заболевания был создан оперативный штаб, который координировал и организовывал благотворительные добровольческие акции в регионах своего присутствия, от Заполярья до Северного Кавказа, Урала и Поволжья.
Сейчас, когда темпы заболеваемости снизились, штаб ЕвроХима продолжает тесно взаимодействовать с руководителями региональных и муниципальных властей, с отделениями Общероссийского Народного Фронта в регионах, что позволяет принимать оперативные решения об оказании помощи тем, кто в ней нуждается в данный момент в необходимых объемах.
Так, ЕвроХим приобрел и передал муниципалитету Ковдора специальный коммунальный автомобиль с навесным оборудованием для дезинфекции городской территории. Дополнительно, для обеззараживания общественных пространств, помещений учреждений и организаций городу было безвозмездно передано 5 тонн концентрата гипохлорита натрия, а также 50 комплектов защитной спецодежды.
Ковдорские волонтёры ЕвроХима вместе с активистами муниципалитета и ОНФ провели благотворительные акции по поддержке инвалидов, пожилых и малообеспеченных жителей города и поселков района. Они посетили на дому более 600 человек и доставили им продуктовые наборы и средства индивидуальной защиты.
В мае 2020 года Общественная палата России признала деятельность компании «ЕвроХим» по борьбе с эпидемией коронавируса одной из лучших социальных практик в стране.
9:23 – 8 ноября
8:37 – 8 ноября
15:17 – 7 ноября
14:35 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
12:44 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября