16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:11 – Четверг – 5 ноября 2026

Компания из Мурманска будет поставлять рыбу в США

9:33 – 2 сентября 2020

Первая поставка продукции на американский рынок находится в стадии подготовки

Компания «Персей» из Мурманска получила сертификацию FDA (U.S. Food and Drug administration). Как сообщает Министерство экономического развития Мурманской области, данная сертификация является одной из самых престижных и трудных для получения. Трейдер получил сертификат при содействии регионального Центра поддержки экспорта.

Первая поставка из Мурманска в США уже находится в стадии подготовки. Отмечается, что компания является крупным трейдером рыбы и морепродуктов, а также регулярно участвует в выставках.

Ранее «Би-порт» сообщал, что рыбопромышленники Мурманской области обсудили с властью развитие рыбохозяйственного комплекса.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

В Заполярье 5 ноября ожидаются мокрый снег и гололедица

6:45 – 5 ноября

Оформление ванной

Пластиковый экран под ванной больше не в моде: 3 стильные альтернативы для современного интерьера — монтаж за вечер и удобная уборка

6:28 – 5 ноября

Стирка пуховика

Пуховик выглядит как новый даже через 5 лет: секрет правильного ухода и хранения от свекрови, который помогает сэкономить на покупке новой куртки

2:33 – 5 ноября

Продукты из пятерочки.

Обзор новинок «Пятёрочки»: что купить, а что обойти стороной

23:14 – 4 ноября