16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:53 Пятница 29 марта 2024

Специалисты системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних Заполярья стали лауреатами Всероссийского конкурса

14:20 – 3 сентября 2020

Победителем в своей номинации стала начальник отдела Центра занятости населения Снежногорска Анастасия Щеулова

Межрегиональный центр по делам детей и молодежи «Росдетство» утвердил результаты Всероссийского конкурса профессионального мастерства специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Целью конкурса является выявление лучших региональных и ведомственных практик профилактической работы с несовершеннолетними и семьями, находящимися в социально опасном положении.

От Мурманской области победителями и лауреатами конкурса стали сразу несколько специалистов.

В категории «Специалисты (должностные лица) специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации» лауреатом конкурса стала специалист Евгений Корехова и заведующая отделений «Ковдорского комплексного центра социального обслуживания населения» Ирина Ладнюк.

Победителем в номинации «Специалисты (должностные лица) органов службы занятости» стала начальник отдела Центра занятости населения Снежногорска Анастасия Щеулова. Она набрала наибольшее число баллов и выиграла гран-при мероприятия.

Победители всех номинаций пройдут обучение по профильным дополнительным профессиональным программам повышения квалификации, реализуемых на базе Российского государственного педагогического университета имени А.И.Герцена.

Лента новостей