"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
7:44 – 9 мая
7:15 – 9 мая
6:12 – 9 мая
Труппа провела генеральную репетицию
В Мурманске на малой сцене областного драматического театра состоялась генеральная репетиция спектакля «Ты моё воскресенье» по повести Бориса Васильева «Пятница». Постановка рассказывает о юности, чувствах, понимании счастья и о первой любви, которая случилась накануне событий Великой Отечественной войны. Режиссёром-постановщиком выступила Людмила Манонина-Петрович, а художником-постановщиком Анна Маркус.
В период ограничений по коронавирусу репетиции проходили в онлайн- формате. Создание реквизита и работа над музыкальным и световым сопровождением проходили дистанционно. Отмечается, что постановка, судя по реакции присутствующих, вызвала бурные эмоции, задела за живое и почти каждый, кому удалось побывать на генеральной репетиции, уходил со слезами на глазах.
Участники драматического театра надеются, что премьера спектакля состоится в этом месяце. Она запланирована на 26 и 27 сентября, но пока театр не продает билеты и ожидает распоряжений правительства Мурманской области.
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля