16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:56 – Вторник – 6 октября 2026

Житель Мурманска убил знакомого и сделал селфи с трупом

6:30 – 4 сентября 2020

Он избивал человека различными предметами, а затем отправил фотографию убитого своему знакомому

Первомайский районный суд вынес приговор 26-летнему мужчине, который обвинялся в убийстве знакомого. Известно, что 21 декабря 2019 года в квартире на улице Подгорной мурманчанин избил до смерти человека.

Напомним, подсудимый нанес 35-летнему мужчине множество ударов кулаками, коленом, бутылкой, электрическим чайником, а также металлическим радиатором. Затем он сфотографировал себя рядом с телом убитого, которое лежало на кровати в крови. Фотографии убийца отправил своему знакомому и подписал, что убил человека.

Отмечается, что мужчина сотрудничал со следствием, признал свою вину и явился с повинной. Суд назначил ему восемь лет колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в силу.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Осень в Мурманске.

Когда состоятся встречи глав округов с жителями Мурманска

9:50 – 6 октября

Люди с зонтиками под дождём

Непогода в Заполярье: Кольский полуостров накроет активный циклон

8:37 – 6 октября

Выращивание лавра

Лавровый лист на подоконнике: садовод раскрыл, как вырастить куст дома — воздух чистый, специи свои, аромат на всю кухню без копейки затрат

9:16 – 6 октября

Тортилья на завтрак.

Вместо привычной яичницы готовлю на завтрак сырную тортилью — получается хрустящей снаружи, тягучей внутри и всего за 10 минут

6:22 – 6 октября

Сухофрукты

Топ-5 самых полезных сухофруктов: нутрициолог раскрыл лидеров по витаминам — иммунитет на высоте, энергия не падает, а хранятся они годами

2:36 – 6 октября