16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:55 – Пятница – 25 сентября 2026

Региональный комитет по туризму проведёт обучающий тренинг для туроператоров

13:50 – 5 сентября 2020

Спикером мероприятия объявлен ведущий эксперт по кросс-маркетингу Владислав Бермуда

Обучающий тренинг для представителей туристического сообщества проведут в Мурманске в преддверии Всемирного дня туризма 21 сентября. Круглый стол под названием «Социальные сети. Новые антикризисные бизнес-решения для привлечения клиентов» организует областной комитет по туризму вместе с Центром кластерного развития Мурманской области.

Главным гостем запланированного образовательного мероприятия станет ведущий эксперт в области кросс-маркетинга и креативных продаж Владислав Бермуда.

Спикер расскажет участникам о тонкостях бизнеса в туристической сфере, способах привлечь клиента без трат на рекламу и прочих эффективных инструментах продажи своих услуг.

На встречу приглашают не только туроператоров и гидов, но также и представителей гостиничного и ресторанного бизнеса в Мурманской области.

В связи с эпидсезоном гриппа и коронавирусом количество участников ограничат. Все желающие должны пройти предварительную регистрацию.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Аджика

Аджика-намазка с грецким орехом: секретный ингредиент, который превращает обычную закуску в ресторанный хит — хлеб уходит первым

6:02 – 25 сентября

Подготовка грядок осенью

Грядки осенью: 3 фатальные ошибки, из-за которых земля «устает» — урожай следующего года падает вдвое, а сорняки захватывают всё

2:57 – 25 сентября

Крабовый салат с корейской морковью

Крабовый салат, который взрывает рецепторы: корейская морковь и секретная заправка превращают банальное блюдо в ресторанный хит

22:06 – 24 сентября