16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:34 Суббота 17 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Объявление об интимных услугах лишило жителя Снежногорска более 57 тысяч рублей

14:59 – 17 января

Фестиваль «Териберка» с проектом «Вкус Арктики» не получил поддержку в рамках первого конкурса президентских грантов 2026 года

14:17 – 17 января

Северянам напомнили правила безопасных крещенских купаний

13:38 – 17 января

Новогодний марафон мурманского кукольного театра посетили более 16,5 тысячи зрителей

12:43 – 17 января

«Прокачайте» логику за 30 секунд — неверно стоит всего одна спичка

15:05 – 17 января

Действие «одинокого» знака, ограничивающего скорость, на дороге не вечно — вспоминаем, где оно заканчивается

14:02 – 17 января

3 дорогие ошибки при ремонте жилья, о которых мы «до» не задумываемся — они совсем не про ремработы

13:28 – 17 января

Четыре человека присоединились к команде правительства Мурманской области

5:20 – 7 сентября 2020

Комитет по обеспечению безопасности населения региона возглавил Сергей Приходько

Сразу четыре человека присоединились к команде правительства Мурманской области. О Новых назначениях рассказал на оперативном совещании губернатор Андрей Чибис.
Так, комитет по обеспечению безопасности населения региона возглавил Сергей Приходько, сменивший на этом посту Владимира Гусева, который был отправлен в отставку на прошлой неделе. До этого Приходько почти четыре года руководил областной полицией.
"Он приступает к организации усиленной работы комитета. Текущий год показал огромное количество вызовов в нашей работе. А с октября будет работать центр управления регионом", - сказал губернатор.
Александр Мысин с 27 августа возглавил Центр содействия жилищному строительству Мурманской области. Перед ним стоит задача появления большего количества нового жилья, в том числе для размещения военных.
Управление Госэкспертизы Мурманской области возглавил Максим Длужневский. В его сферу интересов будет входить всё, что касается внимательного отношения к строительным проектам.
Руководителем Корпорации развития Мурманской области назначена Светлана Панфилова.

Лента новостей