16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:59 – Воскресенье – 4 октября 2026

Более пяти тысяч больных COVID-19 выявлено в России за сутки

8:20 – 7 сентября 2020

За день выздоровели 2 328 пациентов

Федеральный оперативный штаб по мониторингу распространения коронавирусной инфекции доложил о новых 5 185 случаях заражения COVID-19 на территории России. За сутки 51 заражённый скончался, а 2 328 пациентов пошли на поправку.

Тройку лидеров по суточной заболеваемости заняли Москва – 690, Санкт-Петербург – 195 и Московская область – 166 новых больных.

Всего в России зафиксировано 1 030 690 случаев инфицирования коронавирусом. За весь период эпидемии в стране скончался 17 871 больной COVID-19, а 843 277 человек выздоровели.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст малины

Малина осенью: агроном назвал точную дозу монокалийфосфата — куст зимует богатырём, а ягоды следующим летом сладкие как мёд

2:22 – 4 октября

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября

Школьная форма

Школьная форма — не пережиток прошлого: психолог назвал 5 причин, почему дети в форме учатся лучше, а утренние скандалы исчезают

18:06 – 3 октября