16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:07 – Вторник – 3 ноября 2026

Более пяти тысяч больных COVID-19 выявлено в России за сутки

8:20 – 7 сентября 2020

За день выздоровели 2 328 пациентов

Федеральный оперативный штаб по мониторингу распространения коронавирусной инфекции доложил о новых 5 185 случаях заражения COVID-19 на территории России. За сутки 51 заражённый скончался, а 2 328 пациентов пошли на поправку.

Тройку лидеров по суточной заболеваемости заняли Москва – 690, Санкт-Петербург – 195 и Московская область – 166 новых больных.

Всего в России зафиксировано 1 030 690 случаев инфицирования коронавирусом. За весь период эпидемии в стране скончался 17 871 больной COVID-19, а 843 277 человек выздоровели.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября