16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:41 Пятница 19 апреля 2024

Преподаватель МАГУ стала финалистом Всероссийского конкурса «Art Team»

11:45 – 8 сентября 2020

Он пройдет в Арт Музее Москвы с 11 по 13 сентября

Финал Всероссийского конкурса проектов в сфере креативных индустрий Art Team пройдет в Мультимедиа Арт Музее Москвы с 11 по 13 сентября. В нем примут участие 80 финалистов из 36 субъектов России. Представителем Мурманской области станет преподаватель МАГУ Татьяна Батова.

На трехдневном образовательном интенсиве финалисты закрепят полученные знания на практике. В программу войдут лекции, практические занятия и форсайт-игры по формированию стратегии развития креативных индустрий в регионах.

Занятия проведут ведущие деятели культуры, представители бизнес-сообщества, основатели и топ-менеджеры компаний в сфере креативных индустрий: Денис Марков (ВКонтакте), Владимир Вайнер (Gladway), Алексей Ильин (Школа Будущих Президентов), Диана Юринова (Art Pictures Distribution), Ольга Нестерцева (Роскультцентр) и другие.

Art Team – это новая образовательная платформа, объединяющая перспективные социально значимые проекты в сфере креативных индустрий в России. Она также призвана создавать условия для профессиональной реализации творческой молодежи, обучая управленческим навыкам.

Лента новостей