4:47 Пятница 29 марта 2024

ХК «Мурман» разгромно проиграл в первом матче Кубка России

19:46 – 11 сентября 2020

Мурманские хоккеисты смогли забить «Ак Барс-Динамо» три мяча, но пропустили 10

В Ульяновске на «Волга-Спорт-Арена» клуб «Мурман» сыграл первый матч Кубка России по хоккею с мячом 2020. Противником мурманчан стал «Ак Барс-Динамо» из Казани.

За первые 16 минут игры казанцы забили трижды. «Мурман» сумел отыграть один мяч на 21 минуте благодаря удару Олега Тарнаруцкого. Именно его тренерский штаб назначил капитаном команды.

До конца первого тайма игроки «Ак Барс-Динамо» смогли закинуть еще четыре мяча в ворота мурманчан.

Второй тайм «Мурман» начал с двух пропущенных мячей. Голы случились на 59 и 66 минутах. На 71 минуте Руслан Гавричков смог отыграть еще один мяч у казанцев, но через две минуты «Мурман» снова пропустил.

Третий мяч «Мурмана» забил Роман Краморенко на 78 минуте. «Ак Барс-Динамо» забил очередной гол под занавес игры. Итоговый счет 3:10 в пользу команды из Казани.

Впереди у команды из Мурманска матч со «Стартом» из Нижегородской области. Игра также состоится в Ульяновске.