16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:51 Воскресенье 19 апреля 2026

День танкиста отметили в батальонах Северного флота

15:58 – 13 сентября 2020

Отличившихся военнослужащих поощрили грамотами и ценными подарками

В Мурманской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню танкиста и 100-летию отечественного танкостроения. В Мурманске праздник состоялся в отдельном ремонтно-восстановительном батальоне Северного флота, а в Печенгском районе – в танковым батальоне отдельной мотострелковой бригады Северного флота.

Танкистов с профессиональным праздником поздравил командующий Северным флотом вице-адмирал Александр Моисеев. Кроме того, состоялась церемония вручения грамот и ценных подарков наиболее отличившимся военнослужащим.

Как сообщает пресс-служба Северного флота, в преддверии праздника в отдельном ремонтно-восстановительном батальоне была открыта выставка исторической и современной бронетехники, а морская пехота провела показательные выступления группы рукопашного боя. Торжественные мероприятия посетили как ветераны боевых действий и военной службы, так и школьники из Кольского района и Мурманска.

Ранее сообщалось, что оркестр Северного флота выступил с концертом возле избирательных участков в Североморске.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Люди гуляют по улице Ленинградской в Мурманске

Улица Ленинградская в Мурманске открылась после реконструкции

13:03 – 19 апреля

Вид на конгресс-отель «Меридиан» в Мурманске

Реконструкция площади Пять углов в Мурманске продлится как минимум до 30 сентября 2026 года

11:40 – 19 апреля

Татьяна Кусайко

Татьяна Кусайко: главная сила Мурманской области в людях

10:11 – 19 апреля

Пожарные тушат горящий гараж

Десять человек тушили пожар в Мурманске

8:54 – 19 апреля

Курица, запечённая с картофелем под соусом «бешамель»: ресторанный шик на домашний манер — ничего сложного

13:29 – 19 апреля

Очередная жизнь для пилы по дереву: как самостоятельно заточить ножовку — рассказываем в деталях

12:31 – 19 апреля

О чём сигнализируют сорняки в огороде: как по траве понять, что нужно почве — 5 растений-подсказчиков

11:29 – 19 апреля