Самые читаемые
День танкиста отметили в батальонах Северного флота
Отличившихся военнослужащих поощрили грамотами и ценными подарками

В Мурманской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню танкиста и 100-летию отечественного танкостроения. В Мурманске праздник состоялся в отдельном ремонтно-восстановительном батальоне Северного флота, а в Печенгском районе – в танковым батальоне отдельной мотострелковой бригады Северного флота.
Танкистов с профессиональным праздником поздравил командующий Северным флотом вице-адмирал Александр Моисеев. Кроме того, состоялась церемония вручения грамот и ценных подарков наиболее отличившимся военнослужащим.
Как сообщает пресс-служба Северного флота, в преддверии праздника в отдельном ремонтно-восстановительном батальоне была открыта выставка исторической и современной бронетехники, а морская пехота провела показательные выступления группы рукопашного боя. Торжественные мероприятия посетили как ветераны боевых действий и военной службы, так и школьники из Кольского района и Мурманска.
Ранее сообщалось, что оркестр Северного флота выступил с концертом возле избирательных участков в Североморске.
Лента новостей
Книгу "Олений завет" презентуют в Мурманске
10:46 – 22 марта
В Мурманской области начат капитальный ремонт 465 домов
10:07 – 22 марта
До +5 градусов ожидается в Мурманской области
8:38 – 22 марта
С 25 апреля выходить на лёд в Мурманске будет запрещено
16:52 – 21 марта
Оплата по QR будет доступна клиентам Сбера в Турции
15:56 – 21 марта
За оскорбление медработников в России могут ввести крупные штрафы
15:01 – 21 марта
Сноубордист из Мурманска взял «серебро» на чемпионате России
14:33 – 21 марта
Огонь юбилейной Полярной Олимпиады зажгут в Мурманске 26 марта
14:03 – 21 марта
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21%
13:49 – 21 марта