16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:18 – Понедельник – 5 октября 2026

Мурманчане дважды за день устроили дебош в пивных барах города

9:55 – 15 сентября 2020

Их задержали сотрудники Росгвардии

В Первомайском округе Мурманска дважды за день сработали тревожные кнопки. Экипажи групп задержания незамедлительно выехали на место происшествий.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Мурманской области, первый инцидент произошел утром. В пивном баре 54-летний мужчина начал буянить, грубить и хамить сотрудникам и посетителям. Администрация пыталась утихомирить буйного посетителя, но он агрессивно реагировал.

Днем в пивной бар Первомайского округа пришла 36-летняя мурманчанка. Она ругалась, проявляла агрессию к персоналу и мешала рабочему процессу.

Росгвардейцы задержали правонарушителей и доставили в отделение полиции. В отношении них проверка.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Каменный берег моря

Погода в Мурманской области: небольшие дожди и до +12 градусов

8:38 – 5 октября

Естественная красота

Как выглядеть ухоженной без макияжа: косметолог назвала 5 привычек, после которых кожа сияет, морщины разглаживаются, а отражение в зеркале радует

9:03 – 5 октября

Пирожки в духовке

Ленивые пирожки с яйцом и луком без жарки: духовка делает своё дело, тесто нежное, а дети просят добавку

6:12 – 5 октября

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября