16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:48 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Отправка открыток на ярмарке «На Севере - тепло» станет платной

17:34 – 18 декабря

Выпускники девятых классов в Мурманской области могут сдавать ОГЭ только по двум предметам

16:57 – 18 декабря

Мурманские юристы о деле Долиной-Лурье: люди смогли поверить, что Верховный суд стоит на страже справедливости

16:19 – 18 декабря

Предприниматели в Мурманской области стали чаще искать курьеров

15:48 – 18 декабря

С этими мелочами не ужиться: 5 промахов в ремонте, на которые вы не сможете закрыть глаза — из опыта дизайнеров

17:22 – 18 декабря

Премия к празднику: для кого сохранили 13-ю зарплату, а кто остался ни с чем — кому положен новогодний подарок от работодателя

17:02 – 18 декабря

Атмосфера завершения: гороскоп на 19 декабря для 3 знаков Зодиака — чувство выполненного долга как награда

16:39 – 18 декабря

Жительница Новгородской области послала запрещенку в мурмашинскую колонию

9:34 – 21 сентября 2020

В посылке она пыталась передать осужденному ряд запрещенных предметов

Сотрудники отдела безопасности мурмашинской исправительной колонии особого режима №16 при досмотре посылки осужденному обнаружили ряд запрещенных предметов. По данному факту проводится проверка.

Как сообщает региональный УФСИН, внутри почтового отправления жительницы Новгородской области, предназначенного для осужденного колонии, обнаружены в подошве зимней обуви смарт-часы, концевик от зарядного устройства и сим-карта. Материалы будут переданы в отдел полиции по месту регистрации отправителя посылки.

На территорию исправительной колонии №23 в Ревде в сентябре также пытались доставить запрещенные предметы. К забору учреждения подъехал автомобиль, водитель перебросил несколько свертков в сторону охраняемого объекта и спешно скрылся.

Лента новостей