16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:57 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Глобальное изменение климата на вашем участке: сохраняем урожай и настроение — используем мульчу и календарь

21:29 – 7 января

Незаменимая вещь для дома: сантехника, пульты сияют чистотой — необычные способы применения ватных дисков

19:57 – 7 января

Яркие бокалы привлекают удачу — определите, каких перемен ждать в Новом году: откровения подсознания

19:27 – 7 января

Мурманчанин прятался от полицейских в лесополосе Великого Новгорода

10:51 – 23 сентября 2020

Его задержали за сбыт запрещенных веществ в крупном размере

В Великом Новгороде сотрудники полиции задержали 27-летнего мурманчанина. Его поймали в лесополосе недалеко от улицы Великой. В рюкзаке оперативники обнаружили 60 свертков с веществом массой около 140 граммов.

Как сообщают в пресс-службе УМВД России по Новгородской области, злоумышленник приехал из Мурманской области в августе, арендовал квартиру и планировал наладить регулярные поставки из Ленинградской области. Его арендованную квартиру обыскали и изъяли порядка 400 граммов «синтетики». Исследование показало, что в изъятых свертках – наркотик, содержащий N-метилэфедрон.

Возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Мурманского злоумышленника ждет лишение свободы до 20 лет. В данный момент он заключен под стражу.

Лента новостей