Самые читаемые
Форум «Территория свободного развития» пройдет в онлайн-формате
На сайте будет организована работа пяти тематических площадок

Городской молодежный форум «Территория свободного развития» пройдет в онлайн-формате 10 октября с 13 до 17 часов на официальном сайте. Организаторы продолжают принимать заявки на участие.
Как сообщает администрация Мурманска, в программе запланирована работа пяти тематических площадок. В форуме могут принять участие молодежь города от 14 до 30 лет.
О волонтерстве можно будет узнать на площадке «Мысли и действуй!». С чего начать свой путь в спорте и как управлять своим телом расскажут на площадке «Спорт – это легко!». На форуме будут работать также площадки о востребованных профессиях «Человек 2.0», об успешных отношениях с деньгами «От мечты к цели» и «Город новых возможностей».
Главная цель форума – оказать содействие в развитии потенциала местной молодежи. Заявки принимаются до шестого октября в информационной системе «Молодежь России».
Лента новостей
Житель Оленегорска оплатил долг по алиментам для продажи квартиры
10:42 – 20 марта
По легенде учения "террористы" напали на "Мурманск Молл"
10:28 – 20 марта
Астрономическая весна наступит 20 марта
10:01 – 20 марта
Пляжную вечеринку на снегу проведут в Мончегорске 30 марта
16:56 – 19 марта
Средние ставки по банковским вкладам опустились ниже 20%
16:00 – 19 марта
В Мурманске под стражу отправили крупного наркодилера
15:32 – 19 марта
Рыбаки Северного бассейна выловили 70,3 тысячи тонн рыбы к 19 марта
15:18 – 19 марта