Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
5:01 – 11 декабря
4:49 – 11 декабря
4:07 – 11 декабря
Банк «Открытие» предоставит проектное финансирование в размере 3,9 млрд рублей на строительство жилого комплекса ЦДС «Новые горизонты». Общая площадь возводимого жилья превысит 90 тысяч кв. м
«Сделка с Группой ЦДС, одним из крупнейших застройщиков нашей страны, стала очередным шагом нашего банка по развитию на высококонкурентном рынке проектного финансирования, – заявила вице-президент, директор департамента по работе с клиентами корпоративно-инвестиционного блока банка «Открытие» Екатерина Чиркова. – И мы планируем и дальше активно развиваться в этом направлении финансирования корпоративного бизнеса, предлагая застройщикам и девелоперам выгодные условия и индивидуальный финансовый сервис».
«ЦДС «Новые горизонты» станет вторым проектом нашей компании, реализуемым при помощи проектного финансирования, – сообщил генеральный директор Группы ЦДС Михаил Медведев. – Появление новых надежных партнеров в сфере проектного финансирования, таких как банк «Открытие», повысит конкуренцию среди банков, которые работают в этом сегменте корпоративного кредитования, и позволит застройщикам снизить свои затраты».
«Спрос со стороны покупателей на квартиры эконом-класса с отделкой под ключ в Санкт-Петербурге и Ленобласти продолжает устойчиво расти, именно поэтому новый проект Группы ЦДС нас и заинтересовал, – отметил старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка «Открытие» Михаил Иоффе. – И благодаря высокопрофессиональной работе команды топ-менеджеров Группы ЦДС на всех этапах подготовки как самого проекта нового жилого комплекса, так и непосредственно кредитной сделки мы сумели оперативно прийти к соглашению о взаимовыгодном сотрудничестве, которое в дальнейшем, уверен, будет только развиваться».
Жилой комплекс ЦДС «Новые горизонты» будет реализован в перспективной локации на границе населенных пунктов Бугры и Мурино. Выгодное расположение позволит жителям пользоваться развитой инфраструктурой северных районов Санкт-Петербурга и Всеволожского района Ленинградской области. Общая площадь комплекса превысит 90 тысяч кв. м. Особенностью проекта является сбалансированная квартирография с небольшим количеством студий (14%). Завершение строительства намечено на 4 квартал 2025 года.
18:25 – 10 декабря
17:45 – 10 декабря
15:44 – 10 декабря
15:24 – 10 декабря
12:56 – 10 декабря
12:23 – 10 декабря
11:58 – 10 декабря
11:53 – 10 декабря
11:35 – 10 декабря
11:18 – 10 декабря
10:50 – 10 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.00 / 81.00 | 90.25 / 93.25 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.50 | 86.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.00 | 91.50 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
11:06 – 10 декабря
20:15 – 8 декабря
17:35 – 8 декабря
10:13 – 8 декабря