16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:06 Суббота 19 июля 2025

Команда КВН «Сборная Снежногорска» вышла в финал Высшей Лиги

19:21 – 26 сентября 2020

КВНщики из Мурманской области набрали 14,4 балла

В субботу, 26 сентября, в Москве состоялся первый полуфинал Высшей Лиги КВН. Участие в игре приняли «Михаил Дудников», «Станция Динамо РЭУ им. Плеханова», «Доктор Хаусс», «Полуостров» и Сборная Снежногорска, Мурманск – столица Арктики. В жюри сидели Пелагея, Константин Эрнст, Семён Слепаков, Юлий Гусман и Вячеслав Муругов.

Команда из Мурманской области показала высокие результаты во всех трех конкурсах. Так, за «Приветствие» Сборная Снежногорска получила 4,8 баллов, а в «Ситуации» улучшила оценку до 9,6.

В рамках «Музыкального конкурса» северяне показали Снежногорское телевидение, передачу «Человек и Запой», провели свидание с певицей Ириной Салтыковой, а также занялись рестлингом.

«Если мы сегодня выиграем - мы уйдём в запой. Если не выиграем - тем более уйдём в запой. Как вы поняли, уважаемое жюри, от вас сегодня ничего не зависит», – заявили КВНщики из Мурманской области.

В итоге жюри высоко оценили юмор северян. Сборная Снежногорска набрала 14,4 балла. Больше только у «Михаила Дудникова». Обе команды вышли в финал Высшей Лиги КВН.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 77.00 / 81.75 91.50 / 93.50
БАНК «МСКБ» 77.50 / 82.00 89.00 / 93.00
МОРСКОЙ БАНК 79.70 / 80.95 92.00 / 93.10
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Аэропорт "Мурманск" закрыли в целях безопасности

20:39 – 18 июля

Бывший замглавы Кандалакши и руководитель "Ковдорводоканала" осужден за госизмену

15:08 – 18 июля

Подростки связали и выбросили сверстника из окна в Мурманской области

9:50 – 18 июля

Незаконную вырубку деревьев зафиксировали в Мурманске

13:48 – 17 июля