Эта мера касается не только областных, но и муниципальных учреждений
Треть сотрудников органов исполнительной власти региона перейдут на дистанционный режим работы с 30 сентября. Такое решение губернатор Андрей Чибис озвучил сегодня на оперативном совещании.
«Мы видим, что в других странах начинает увеличиваться количество инфицированных коронавирусом. Сохранение стабильности в Мурманской области зависит от всех нас. Необходимо соблюдать элементарные меры предосторожности. Ношение масок в закрытых общественных пространствах и в общественном транспорте должно быть жестким. Мы пока не собираемся закрывать предприятия социальной сферы, рестораны и кафе», - сообщил Андрей Чибис.
Тем не менее, частичный перевод сотрудников на удаленный режим работы может коснуться не только областных, но и муниципальных учреждений, уточнили в оперативном штабе. Кроме того, губернатор призвал компании и организации региона также перевести сотрудников на удаленку.
«Призываю возобновить дистанционный режим хотя бы для трети сотрудников, которые не заняты на производстве и могут работать в домашних условиях. Прошу к этой рекомендации прислушаться», – сказал Андрей Чибис, отметив высокий риск второй волны массового заболевания коронавирусной инфекцией.
8:39 – 25 июня
18:20 – 24 июня
13:04 – 24 июня
11:36 – 24 июня
11:17 – 24 июня
10:22 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
8:39 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.50 / 78.20 | 89.90 / 91.30 |
| Совкомбанк | 75.45 / 78.75 | 87.70 / 90.20 |
| Форабанк | 76.90 / 78.95 | 88.50 / 91.40 |
15:26 – 24 июня
11:36 – 24 июня
10:44 – 24 июня
14:02 – 23 июня