Эта мера касается не только областных, но и муниципальных учреждений
Треть сотрудников органов исполнительной власти региона перейдут на дистанционный режим работы с 30 сентября. Такое решение губернатор Андрей Чибис озвучил сегодня на оперативном совещании.
«Мы видим, что в других странах начинает увеличиваться количество инфицированных коронавирусом. Сохранение стабильности в Мурманской области зависит от всех нас. Необходимо соблюдать элементарные меры предосторожности. Ношение масок в закрытых общественных пространствах и в общественном транспорте должно быть жестким. Мы пока не собираемся закрывать предприятия социальной сферы, рестораны и кафе», - сообщил Андрей Чибис.
Тем не менее, частичный перевод сотрудников на удаленный режим работы может коснуться не только областных, но и муниципальных учреждений, уточнили в оперативном штабе. Кроме того, губернатор призвал компании и организации региона также перевести сотрудников на удаленку.
«Призываю возобновить дистанционный режим хотя бы для трети сотрудников, которые не заняты на производстве и могут работать в домашних условиях. Прошу к этой рекомендации прислушаться», – сказал Андрей Чибис, отметив высокий риск второй волны массового заболевания коронавирусной инфекцией.
18:08 – 26 июня
17:04 – 26 июня
15:16 – 26 июня
13:04 – 26 июня
11:33 – 26 июня
11:10 – 26 июня
10:22 – 26 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.50 / 80.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.00 / 80.80 | 91.00 / 92.50 |
| Совкомбанк | 79.05 / 84.05 | 90.95 / 95.95 |
| Форабанк | 79.00 / 82.70 | 90.70 / 93.95 |
20:43 – 26 июня
13:54 – 26 июня
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня