16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:26 Вторник 1 июля 2025

Пригородные поезда от Кандалакши до Выходного продолжат ходить до 9 октября

10:23 – 28 сентября 2020

Поезда №6368 и 6367 ходят по пятницам и воскресеньям

В Мурманской области продлили курсирование пригородных поездов на участке Кандалакша – Выходной. Как сообщает пресс-служба РЖД, поезда будут ходить до 9 октября 2020 года.

В частности, по пятницам и воскресеньям отправление поезда №6368 от Кандалакши происходит в 7:10. Маршрут пролегает через 1189 км, Пинозеро, Полярные Зори, Нива, Африканда, Хабозеро, Питкуль, Апатиты, Хибины, Нефелиновые Пески, Имандра, Рундый, Куна, Ягельный Бор, Оленегорск, Лапландия, Пулозеро, Тайбола, Кица, Лопарская, Магнетиты, Шонгуй. Прибытие в Выходной происходит в 12:56.

Поезд из Выходного в эти дни отходит в 18:35 и приходит в Кандалакшу в 23:50. При этом поезда №6341 и 6342 «Апатиты – Кандалакша – Апатиты» не будут курсировать по пятницам и воскресеньям.

Напомним, в Мурманской области состоялась церемония открытия нового моста. Запуск пассажирских поездов по нему запланирован на 12 октября.

Фото: parovoz.com

Лента новостей