16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:43 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Событийный туризм: в 2026 году гостей ожидают SUP-прогулки «над сиянием» и новый формат арктического меню

20:02 – 10 декабря

Мурманского писателя наградили Премией правительства России

18:25 – 10 декабря

ХК «Мурман» потерпел первое поражение в сезоне

17:45 – 10 декабря

Первый этап газификации Мурманской области станет стимулом к обновлению региональной сферы теплоснабжения

16:54 – 10 декабря

Как выглядеть на 10 лет моложе: простые приёмы для каждой женщины — стильно, но недорого

23:10 – 10 декабря

Красота вашей души скрыта за пейзажем — и вызывает зависть окружающих: разберитесь в своем характере

22:32 – 10 декабря

К кому обращаться в день Парамона: преобразование энергии и защита от беды и напраслины – Лунный календарь на 12 декабря 2025 года

22:02 – 10 декабря

Пригородные поезда от Кандалакши до Выходного продолжат ходить до 9 октября

10:23 – 28 сентября 2020

Поезда №6368 и 6367 ходят по пятницам и воскресеньям

В Мурманской области продлили курсирование пригородных поездов на участке Кандалакша – Выходной. Как сообщает пресс-служба РЖД, поезда будут ходить до 9 октября 2020 года.

В частности, по пятницам и воскресеньям отправление поезда №6368 от Кандалакши происходит в 7:10. Маршрут пролегает через 1189 км, Пинозеро, Полярные Зори, Нива, Африканда, Хабозеро, Питкуль, Апатиты, Хибины, Нефелиновые Пески, Имандра, Рундый, Куна, Ягельный Бор, Оленегорск, Лапландия, Пулозеро, Тайбола, Кица, Лопарская, Магнетиты, Шонгуй. Прибытие в Выходной происходит в 12:56.

Поезд из Выходного в эти дни отходит в 18:35 и приходит в Кандалакшу в 23:50. При этом поезда №6341 и 6342 «Апатиты – Кандалакша – Апатиты» не будут курсировать по пятницам и воскресеньям.

Напомним, в Мурманской области состоялась церемония открытия нового моста. Запуск пассажирских поездов по нему запланирован на 12 октября.

Фото: parovoz.com

Лента новостей