16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:04 Четверг 2 октября 2025

Наши гости

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Самые читаемые

Гидрометцентр РФ: декабрь 2025 года окажется холоднее, чем в предыдущие годы

18:21 – 2 октября

Дороги Мурманской области вошли в число самых опасных в стране из-за показателей употребления спиртного в регионе

18:06 – 2 октября

После реконструкции на Пяти Углах в Мурманске власти региона займутся площадью перед «Меридианом» и улицей Воровского

17:49 – 2 октября

Таксопарки не смогут заменить почти 100 тысяч машин после вступления в силу закона о локализации

17:35 – 2 октября

Озимый чеснок сажаю грамотно: подходят не все места — как их выбрать, чтобы вырос размером с кулак

22:45 – 2 октября

Не только суп-пюре — что еще приготовить из тыквы: множество вариантов — нафантазируйте свое идеальное блюдо

22:15 – 2 октября

Новые станции метро открыли ко Дню города в Москве: москвичам сделали подарок

22:00 – 2 октября

Футбольная команда областной прокуратуры приняла участие в турнире «Невские берега»

10:00 – 29 сентября 2020

Они победили в «Серебряном плей-офф»

Футбольная команда прокуратуры Мурманской области 26 сентября приняла участие в турнире «Невские берега» в Санкт-Петербурге. Сотрудники ведомства одержали победу в «Серебряном плей-офф». В полуфинале они обыграли Северо-западную транспортную прокуратуру, а в финале – прокуратуру Ленинградской области.

Как сообщает региональная прокуратура, на групповом этапе мурманчане противостояли сотрудникам Новгородской и Псковской областей. Они уступили им со счетом 1:3 и 2:3 соответственно. После мурманские прокуроры сыграли вничью с ленинградскими и победили архангельских.

Они заняли 4 место и получили право выступить в «Серебряном плей-офф», в котором в итоге победили. Честь мурманских прокуроров защищали начальник отдела по надзору за уголовно-судебной и оперативно-розыскной деятельностью Станислав Радов, заместитель прокурора Октябрьского округа Андрей Горшков, заместитель прокурора Мончегорска Дмитрий Петровичев, помощник прокурора Кировска Александр Попов и старший прокурор уголовно-судебного отдела Дмитрий Донецкий.

Лента новостей