16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:16 Четверг 8 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

О покупке автомобиля в 2026 году мечтает почти половина жителей региона

18:04 – 8 января

Российские рыбаки добыли более 4,6 миллиона тонн в 2025 году

16:58 – 8 января

Россияне могут заселяться в гостиницы по водительскому удостоверению

15:40 – 8 января

Хоккейный корт в мурманской Долине Уюта изменил режим работы

14:24 – 8 января

Почти как торт — бисквит с джемом: простой рецепт незамысловатой, но очень вкусной домашней выпечки

17:34 – 8 января

Сладкие помидоры — чем подкармливать культуры: сперва выбираем нужные сорта — потом вносим соответствующую подкормку

16:32 – 8 января

Выдержка, как у гладиаторов на арене: 3 самых стрессоустойчивых знака Зодиака — умеют держать удар и сохранять лицо в тяжёлые времена

15:43 – 8 января

Собака укусила ребенка за лицо в Никеле

9:11 – 30 сентября 2020

Полиция проводит проверку по данному факту

В Никеле собака покусала ребенка. Животное напало на мальчика на крыльце и укусило за левую щеку. Ребенку наложили на лицо несколько швов. Информацию в группе «Никель» опубликовала мать пострадавшего Светлана Басова.

«Нам известно, что этот инцидент не единичный! Были обращения в больницу, полицию, администрацию и ветеринарную станцию, депутатам. Меры никакие не принимаются», – пишет местная жительница.

Как рассказали «Би-порту» в УМВД по Мурманской области, по факту нападения собаки на ребенка проводится проверка.

«Сначала информация о ребенке поступила из медицинского учреждения. Затем с заявлением обратился сам отец ребенка. Проверка проводится сотрудниками полиции», – рассказал врио начальника пресс-службы УМВД России по Мурманской области Никита Половнев.

Лента новостей