16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:43 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Часть Териберки осталась без воды из-за мороза

11:43 – 11 января

Пожар в Зеленоборском тушили 11 человек

10:21 – 11 января

Проблемы с отоплением продолжают устранять в домах Североморска

9:14 – 11 января

В Мурманской области в воскресенье подморозит

8:07 – 11 января

Предсказуемый темперамент и понятная внешность — голосуем за мейн-кунов: кошколюбы пересматривают свои пристрастия

13:31 – 11 января

Медовый бисквит для рулета — возни всего 5 минут: готовится на скорую руку и не ломается

12:54 – 11 января

Ваш выбор за 5 секунд — череп или ангелы: достоверно определим психотип оптимиста

11:29 – 11 января

Норвегия ослабляет ограничения по коронавирусу

13:26 – 30 сентября 2020

Они вступят в силу с 12 октября

В Норвегии 12 октября вступят в силу послабления ограничений по коронавирусу. В частности, в стране снимается запрет на проведение массовых спортивных мероприятий в присутствии болельщиков, в барах после полуночи разрешат продавать алкоголь, а публичные мероприятия на открытом воздухе с числом участников до 600 человек будут разрешены. Об этом сообщает NRK со ссылкой на премьер-министра Норвегии Эрну Сульберг.

Участники мероприятий на открытом воздухе должны соблюдать дистанцию в один метр, а 600 человек должны быть разделены на три группы. В помещениях ограничения на 200 человек продолжают действовать.

В Норвегии зарегистрировано 13915 случаев заболевания коронавирусом. Выздоровело 11190 человек, скончалось – 274. В стране произошло несколько вспышек коронавируса. В частности, число заболеваний выросло в Осло, Арендайле и Эйгардене.

Ранее «Би-порт» сообщал, что в кинотеатры и дискотеки в Мурманской области будут закрыты до распоряжения губернатора.

Фото: pixabay.com

Лента новостей