16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:12 Воскресенье 12 апреля 2026

«Олкон» вводит для сотрудников ограничительные меры

14:27 – 6 октября 2020

В структурных подразделениях закрываются тренажерные залы, спорткомплекс и парилки

На Оленегорском ГОКе в Оленегорске с 6 октября вводят ограничительные меры с целью предотвратить распространение коронавируса. Первый этап – закрытие тренажерных залов, парилок и спорткомплекса на предприятии.

Как сообщает пресс-служба АО «Олкон», в подразделениях разграничивают потоки работников, усиливают контроль за соблюдением социальной дистанции и использованием средств индивидуальной защиты.

Проведение сменно-встречных и рабочих собраний приостановят с 12 октября. С этого же дня все работники, вернувшиеся из отпуска, не будут допущены до работы без двойного отрицательного тестирования в первый и третий день после возвращения.

В Оленегорске с 1 октября коронавирусной инфекцией заразились 36 человек. Значительный суточный прирост заболевших был зафиксирован 5 октября – он составил 17 человек.

Напомним, в Белокаменке возобновился рост заболеваний коронавирусом. За первые шесть дней октября там заразились 10 человек. Максимальный рост по количеству инфицированных с мая 2020 года зафиксировали и по всей стране – за сутки выявили 11 656 новых случаев заболевания.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Самые читаемые

Дети на мастер-классе в библиотеке.

Ежегодная акция «Библионочь» пройдёт в областной научной библиотеке

19:31 – 12 апреля

Дверь пожарной машины

Прицеп горел днём в Мурманске

18:19 – 12 апреля

Вход в хирургическое отделение в больнице

Работник ГОКа пострадал от выброса масла

17:10 – 12 апреля

Минпросвещения рекомендовало провести выпускные в школах 27 июня

16:04 – 12 апреля

У стиральной машины-автомат появилось зловоние — значит, пора чистить резиновую манжету: рассказываем, как

21:01 – 12 апреля

Весенняя мойка теплицы — процедура обязательная: чем лучше смыть зимнюю плесень и грибок

19:46 – 12 апреля

В Россию пришёл Belgee X50+: чем удивляет обновлённый «белорус» с ценником от 2,3 млн рублей

18:33 – 12 апреля