16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:19 Пятница 19 апреля 2024

Оплатить свет и ТКО в Мурманской области можно без комиссии

10:25 – 7 октября 2020

Пользователи цифровых сервисов «АтомЭнергоСбыт» уже получили электронные платежные документы за сентябрь

Пользователи цифровых сервисов «АтомЭнергоСбыт» уже получили электронные платежные документы за сентябрь. Гарантирующий поставщик напоминает, что их можно сразу оплатить без комиссии – также дистанционно.

Сделать это можно через личный кабинет на сайте. Зарегистрировавшись в сервисе, вы можете не только оплачивать электроэнергию, но и передавать показания, направлять обращения, а также управлять своим лицевым счетом.

Оплата без комиссии возможно и в мобильном приложении. Это удобный сервис для оплаты услуг, передачи показаний и контроля энергопотребления, который всегда под рукой. Внимание! Оплата услуги по обращению с ТКО в сервисе осуществляется через активную ссылку на страницу оплаты в квитанции, сформированной через вкладку «Заказать квитанцию».

опция также доступна на сайте поставщика https://lkfl.atomsbt.ru/lk_auth/pay.php с помощью банковской карты без регистрации. При получении квитанции по электронной почте клиенты в письме получают прямую ссылку на онлайн-оплату.

«Осенью уровень заболеваемости коронавирусом снова начал повышаться. Чтобы не подвергать себя ненужному риску, мы рекомендуем избегать мест скопления людей и пользоваться дистанционными каналами связи, а также помогать в этом старшим родственникам», - отметили в компании.

Полный список способов оплаты указан в квитанции и на сайте гарантирующего поставщика.

Лента новостей