16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:11 – Понедельник – 2 ноября 2026

Медики Мурманской области получат более 35,1 млн рублей стимулирующих выплат

13:16 – 7 октября 2020

Деньги выделены из бюджета региона

Правительство Мурманской области выделит 35,139 млн рублей из бюджета на стимулирующие выплаты медработникам. Постановление подписала врио губернатора Оксана Демченко.

Деньги получат медики, оказывающие помощь пациентам с коронавирусом и лицам из группы риска заражения новой коронавирусной инфекцией. Минздрав Мурманской области должен предоставить отчет о целевом использовании выделенных средств в Министерство финансов до 1 декабря 2020 года.

Ранее президент РФ Владимир Путин предложил продлить на октябрь порядок выплат медикам. С декабря врачи будут получать в зависимости от фактически отработанного времени.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября