16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:02 Суббота 4 июля 2026

Двух пьяных пассажиров не пустили на самолет в аэропорту Мурманска

10:00 – 8 октября 2020

Один мужчина собирался в Симферополь, другой – в Санкт-Петербург

В аэропорту Мурманска снова выявляют пьяных пассажиров. За день в дежурную часть транспортной полиции поступили сообщения о двух мужчинах в состоянии опьянения. Командиры самолетов решили отстранить их от полетов за нарушение правил поведения при предполетном обслуживании на борту.

Полицейские выявили мужчин. Они оба слабо ориентировались в пространстве, имели шаткую походку и резкий запах алкоголя. Отмечается, что своими действиями мужчины могли причинить вред себе и окружающим.

В отделении полиции личность мужчин была установлена. Один из них – 48-летний житель Молочного. Он собирался отправиться в Симферополь. Второй – 57-летний житель города Сланцы в Ленинградской области, который собирался летать в Петербург.

На нарушителей составили административные протоколы за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Им грозит штраф в размере до 1,5 тысяч рублей или административный арест до 15 суток.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Мурманска был задержан пьяный житель Севастополя. Его не пустили на рейс до Москвы.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
БАНК «МСКБ» 77.90 / 83.00 88.00 / 92.00
МОРСКОЙ БАНК 79.50 / 81.80 92.00 / 94.00
Совкомбанк 77.90 / 82.90 89.60 / 95.10
Форабанк 79.10 / 81.70 92.00 / 94.20

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

СИЗО.

Гедиректора порта «Лавна» заключили под стражу

20:12 – 3 июля

СИЗО.

Директора мурманской строительной компании заключили под стражу в Москве

14:54 – 3 июля

Наручники в руках полицейского

Две жительницы Мурманска похитили 13-летнюю девочку, требуя с отца выкуп

14:41 – 3 июля

Телефон в руках

В Мурманске ограничили мобильный интернет

18:24 – 2 июля