16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:41 Пятница 19 сентября 2025

Госавтоинспекция рекомендует водителям Мурманской области «переобуться»

9:51 – 15 октября 2020

В регионе выпал снег, на дорогах образуется наледь в вечернее и ночное время

В Мурманской области происходит смена погодных условий. Автолюбителям региона госавтоинспекция рекомендует сменить летнюю резину на зимнюю шипованную.

«Сейчас в области выпадают осадки в виде мокрого снега, которые покрывают дорогу снежным покровом. Мы рекомендуем водителям соблюдать скоростной режим и быть внимательными и осторожными на дорогах региона», - сказали «Би-порту» в региональном УГИБДД.

Сейчас, в переход от осени к зиме, водителям рекомендуется соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными на пешеходных переходах. На дороге образуется наледь, особенно в вечернее и ночное время из-за того, что температура опускается ниже нулевой отметки. В госавтоинспекции отмечают, что из-за таких условий на дороге автомобиль не всегда может вовремя остановиться.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 84.90 98.15 / 99.00
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября