16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:28 – Понедельник – 5 октября 2026

В Мурманской области разбилось судно

8:18 – 18 октября 2020

Трех человек ищут спасатели

В Баренцевом море в районе губы Вайда Печенгского района маломерное судно «Юбилейный» врезалось в скалистый грунт берега, перевернулось и затопилось. Десять человек оказались в воде.

Семь из них были спасены и доставлены в Лиинахамари для оказания медицинской помощи. Еще троих ищут МЧС, пограничники и суда, откликнувшиеся на сигнал бедствия.

Мурманский следственный отдел на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена».

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Стирка белья

Стирать полотенца и постельное вместе — ошибка, о которой молчат производители: ткань портится, появляется запах, а вещи изнашиваются втрое быстрее

3:01 – 5 октября

Ванная комната

Душевая кабина вместо ванны: дизайнер назвал 3 причины отказа — площадь санузла +2 кв.м, уборка за 5 минут, а стиль как в пятизвёздочном отеле

21:46 – 4 октября

Капсульный гардероб

Капсульный гардероб после 40: стилист назвал 5 базовых вещей — образы собираются за 5 минут, а выглядишь моложе на 10 лет

18:39 – 4 октября