16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:05 Пятница 7 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Число мусоровозов для работы в зимний период в Мурманской области увеличат до 93

16:55 – 7 ноября

В Североморске тренировались устранять возможные аварии во время отопительного сезона

16:41 – 7 ноября

Минприроды России напомнило о дорожных картах по закупке мусоровозов и контейнеров

16:27 – 7 ноября

Средняя стоимость аренды квартиры в Мурманске на новогодних праздниках составила 6000 рублей в сутки

16:13 – 7 ноября

Модный гид: 3 фасона платьев — в них женщины в возрасте выглядят как звезды на ковровой дорожке

22:02 – 7 ноября

Вкуснее шашлыка: мясо «по-российски» с сырной верхушкой — о французском рецепте теперь можете забыть

21:58 – 7 ноября

Тесто для пирожков готовлю по рецепту СССР: подходит для любой начинки — при жарке не впитывает лишнее масло

21:45 – 7 ноября

Ограждения около железнодорожных путей обустраивают в Мурманске

10:15 – 22 октября 2020

Их установят в районе улицы Осипенко

В Мурманске на улице Осипенко обустраивают ограждения около железнодорожных путей. Такое решение принято руководством РЖД и администрацией Ленинского округа.

«Люди переходят железную дорогу в неположенном для этого месте на свой страх и риск, подвергая свою жизнь опасности и не думая о возможных последствиях», - прокомментировали в региональном линейном отделе МВД России на транспорте.

Как уточнили в ведомстве, в 2020 году в регионе зафиксировано два случая, когда несовершеннолетние травмировались на железнодорожных путях. Один из случаев – смертельный. Причина трагедий - пренебрежение правилами безопасности. Большинство нарушителей настаивали на установке ограждения около ж/д путей.

Лента новостей