16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:46 – Понедельник – 2 ноября 2026

В Мурманской области выявлено 180 заболевших коронавирусом

7:45 – 23 октября 2020

За сутки скончались четыре пациента с COVID-19

За последние сутки в Мурманской области выявлено 180 новых случаев заболевания COVID-19. Общее число заболевших за всё время составило 18316. Об этом сообщает оперативный штаб.

В областном центре общее число заболевших достигло 10132 человек (за сутки коронавирус выявили у 82 человек), в Североморске - 1803 (+28), в Мончегорске - 781 (+27), в Печенгском районе - 703 (+3), в Кольском районе - 643 (+9), в Апатитах - 458 (+7), в Оленегорске - 413 (+6), в Кандалакшском районе -333 (+6), в Кировске - 267 (+4), в Ковдорском районе - 242 (+5), в Ловозерском районе - 90 (+1).

С начала пандемии число летальных исходов составило 268. За прошедший день в регионе скончались четыре пациента с коронавирусом.

По состоянию на 23 октября в Мурманской области активно болеют 3151 граждан.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Дачный салат из овощей.

В овощную палатку больше не бегаю — делаю этот простой дачный салат из редиски и капусты: получается хрустящим и сочным

6:18 – 2 ноября

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября