16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:26 Суббота 5 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Мошенники "усадили" апатитчанку на самолёт и завладели сбережениями её родителей

15:42 – 5 июля

Деревянная баня сгорела в Кольском раойне

14:59 – 5 июля

Агрохимическая отрасль стала драйвером развития торговых отношений России и Бразилии

14:11 – 5 июля

Новый ангиограф заработал в Апатитско-Кировской ЦРБ

13:04 – 5 июля

Неидеальные французы: что удивляет при ближайшем знакомстве — натуральность, бережливость и вечные опоздания

22:02 – 5 июля

Всё начинается незаметно: 6 стадий распада семьи — мы замечаем только 3 последние

21:30 – 5 июля

Как сложатся выходные у Скорпионов, Весов и Стрельцов: эзотерика, тяга к новому и легкий флирт — кому что?

21:01 – 5 июля

Житель Ловозера обокрал уборщицу в подъезде

9:00 – 25 октября 2020

Женщина во время уборки повесила свою куртку на батарею

В Ловозере будут судить местного жителя, обвиняемого в краже. С заявлением о хищении имущества обратилась 31-летняя женщина. Ущерб оценили в пять тысяч рублей.
Как было установлено, северянка во время уборки подъезда повесила свою куртку на батарею центрального отопления на первом этаже. Когда она собралась домой, то не обнаружила в кармане мобильного телефона и денежных средств. Подозреваемого установили и задержали. Он признался в содеянном и пояснил, что совершил кражу пока за ним никто не наблюдал.
Похищенное имущество у злоумышленника было изъято полицейскими. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы. Кроме того, выяснилось, что будучи привлечённым к административной ответственности за мелкое хищение он совершал кражи спиртного в местных магазинах. По данным фактам возбуждено шесть уголовных дел. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания.

Лента новостей