Молодые и инициативные специалисты компании должны были всего за одну минуту презентовать свои идеи перед другими участниками конкурса, сотрудниками и руководством
В работе «АтомЭнергоСбыт» делает ставку на развитие молодых специалистов. Марафон проектов АтомЭнергоСбыт в рамках бизнес-акселератора «Энергетика лидеров 3.0» объединил более 50 идей, направленных на оптимизацию внутренних процессов компании, создание новых продуктов, совершенствование работы с клиентами, волонтерскую работу и развитие персонала. Они были представлены сотрудникам в рамках мероприятия «Маркетплейс проектов».
Молодые и инициативные специалисты компании должны были всего за одну минуту презентовать свои идеи перед другими участниками конкурса, сотрудниками и руководством. Они рассказали о ценности, актуальности и важности своей идеи для развития всей компании, а также возможности ее масштабирования. Новый формат мероприятия позволил участникам во время выступления привлечь коллег-единомышленников для совместной реализации проектов. Кроме того, по итогам выступления состоялось голосование за лучшие проекты в каждом направлении. Участники предлагали и новые направления развития бизнеса, и проекты в сфере экологии, и способы усовершенствовать существующие сервисы.
«Нестандартные подходы и яркие идеи помогают по-иному посмотреть на развитие компании и использовать инновационные подходы. Уверен, что благополучие любой компании основано на трех китах: развитие персонала, технологий и взаимодействия с клиентами. Порадовало, что все представленные проекты были посвящены именно этим сферам, что в перспективе обеспечит рост уровня сервисов и продуктов для клиентов компании», - резюмировал генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.
Напомним, что бизнес-акселератор «Энергетика лидеров 3.0» - это масштабная череда мероприятий, направленных на объединение максимального количества сотрудников компании, чтобы продвигать лучшие практики в работе АтомЭнергоСбыт. Сотрудники, которые реализуют проекты, получают постоянную обратную связь, максимальную поддержку, а также новые карьерные возможности.
14:56 – 4 июля
12:44 – 4 июля
9:56 – 4 июля
20:12 – 3 июля
13:43 – 3 июля
Не ошибается только тот, кто ничего не делал
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
15:04 – 2 июля
11:05 – 30 июня
10:23 – 25 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 77.90 / 83.00 | 88.00 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.50 / 81.80 | 92.00 / 94.00 |
| Совкомбанк | 77.90 / 82.90 | 89.60 / 95.10 |
| Форабанк | 79.10 / 81.70 | 92.00 / 94.20 |
20:12 – 3 июля
14:54 – 3 июля
14:41 – 3 июля
18:24 – 2 июля