16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:57 Вторник 19 марта 2024

Искусственный интеллект Миа дарит абонентам Tele2 скидку на смартфоны

11:14 – 28 октября 2020

Скидка действует на смартфоны стоимостью от 10 000 рублей до 31 октября в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Красноярске, Челябинске, Тюмени и Кургане

Tele2 предоставляет своим абонентам скидку 2000 рублей на покупку смартфона в своей розничной сети. Виртуальный помощник Миа проанализирует потребность клиента в более мощном устройстве и сделает выгодное предложение в приложении «Мой Tele2».

Виртуальный помощник Миа на основе интересов абонента и данных о потреблении услуг проанализирует, требуется ли клиенту более мощный смартфон. В случае положительного ответа она предложит в приложении «Мой Tele2» промокод на 2000 рублей для покупки нового устройства. Чтобы воспользоваться скидкой, клиенту необходимо в личном кабинете при появлении предложения от Мии нажать кнопку «Активировать». Далее абоненту придет SMS с промокодом, который нужно показать продавцу в розничной сети Tele2.

Скидка действует на смартфоны стоимостью от 10 000 рублей до 31 октября в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Красноярске, Челябинске, Тюмени и Кургане. До конца года проект будет запущен во всех регионах присутствия оператора. Подробности и участвующие в акции модели устройств необходимо уточнять в розничной сети Tele2.

Искусственный интеллект Миа, интегрированный в приложение «Мой Tele2», анализирует статистику по потреблению интернет-трафика, минут и SMS. На основе выводов виртуальный помощник предлагает оптимальный тариф и другие опции индивидуально для каждого пользователя. Клиент сам принимает решение по каждой рекомендации. Еще искусственный интеллект подбирает скидки, акции и другие уникальные предложения, соответствующие потребностям абонента, стилю жизни и его интересам. В зависимости от предпочтений клиента Миа предложит подписки на популярные разделы приложения Tele2 TV и онлайн-кинотеатры, бесплатное пользование сервисом «СберЗвук». Клиентам также доступен безлимит на YouTube, онлайн-уроки английского, скидки на такси и доставку еды, дополнительные пакеты интернета и многое другое.

Лента новостей