16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:19 Четверг 25 апреля 2024

Михаил Белошеев примет участие в молодежном ток-шоу «Север в лицах»

15:00 – 29 октября 2020

Он расскажет о важности и значимости для Мурманска памятника Полярной дивизии

Мурманская областная научная библиотека 31 октября проведет ток-шоу «Север в лицах». Гостем прямого эфира станет председатель Совета депутатов Мурманска Михаил Белошеев.

«Север в лицах» – это проект о жизни и успехе людей, живущих на Севере. Целевая аудитория – молодежь Мурманска. Сотрудники библиотеки приглашают на интервью людей, которые прожили в Заполярье всю или большую часть жизни.

«Мы решили, что Михаил Викторович – лучший кандидат для предстоящей встречи. Он родился и всю жизнь прожил на Севере в Мурманске. Он добился многого, а главное – многое делает для нашего города», - прокомментировала «Би-порту» ведущая проекта «Север в лицах» Татьяна Вышкова.

Встреча планируется в рамках интервью. Михаил Белошеев расскажет о начале своей карьеры и текущей деятельности, а мурманчане в онлайн-режиме смогут задать ему волнующие вопросы.

Как рассказала «Би-порту» Татьяна Вышкова, в разговоре затронут темы патриотического воспитания молодежи, а также обсудят недавно открытый памятник Полярной дивизии. Михаил Белошеев расскажет, почему этот памятник важен для Мурманска, и как он стал народным.

Напомним, молодежное ток-шоу «Север в лицах» было запущено в феврале 2020 года.

Лента новостей