"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
2:45 – 16 июля
2:30 – 16 июля
2:02 – 16 июля
Волонтерские и экологические инициативы уже давно реализуются сотрудниками во всех регионах присутствия АтомЭнергоСбыт и находят всестороннюю поддержку руководства компании
29 октября в Мурманске «АтомЭнергоСбыт» подписал соглашение о сотрудничестве с Региональным центром поддержки молодежных и добровольческих инициатив. Это станет новой вехой в развитии корпоративного волонтерства в мурманском подразделении компании. Соглашение подписали директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Дмитрий Базаров и директор ГОБУМП «Региональный центр поддержки молодежных и добровольческих инициатив» Ирина Бакшеева.
Волонтерские и экологические инициативы уже давно реализуются сотрудниками во всех регионах присутствия АтомЭнергоСбыт и находят всестороннюю поддержку руководства компании. Однако наибольшее развитие волонтерские проекты получили именно в 2020 году.
«Ситуация, связанная с пандемией коронавируса, вызвала настоящий всплеск волонтерского движения, - отметил Дмитрий Базаров. – Для Общества корпоративное волонтерство является одним из значимых направлений деятельности, и благодаря сотрудничеству с Региональным центром поддержки молодежных и добровольческих инициатив эта работа приобрела постоянный и системный характер».
Начальник отдела развития и поддержки волонтерского (добровольческого) движения ГОБУМП «Региональный центр поддержки молодежных и добровольческих инициатив» Артур Фортес подчеркнул, что корпоративное волонтерство является проверенным инструментом сплочения коллектива, а также поблагодарил сотрудников компании за активное включение в акцию «Мы вместе», в рамках которой ветеранам и детям войны, а также труженикам тыла к 9 Мая были доставлены подарочные наборы.
В ходе встречи руководители организаций обсудили ближайшие совместные проекты, и выразили уверенность, что партнерство в сфере волонтерских проектов станет надежной платформой для совместных акций добра.
17:00 – 15 июля
16:09 – 15 июля
15:12 – 15 июля
13:09 – 15 июля
12:50 – 15 июля
12:36 – 15 июля
11:53 – 15 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.50 | 92.50 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 79.20 / 81.00 | 91.00 / 93.75 |
ПСБ | — / — | — / — |
15:08 – 14 июля
14:35 – 14 июля
11:27 – 14 июля
10:58 – 14 июля